Eyvind OLESEN
(Dänemark 1907 - 1995) "Stillleben mit Buch und Gefäßen" unten links signiert und datiert: Eyv. Olesen (19)62, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 65 cm, krakeliert, Leistenrahmen
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Eyvind OLESEN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |